Тендер: Продукты пищевые (овощи, фрукты)
Начальная цена
247 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майнский район, село Белое Озеро
,
Ульяновская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110835565
Документация
- 27.11.2021
- ОВОЩИ №2.pdf 374 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов №32110835565-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110835565-01 5 КБ
- 19.11.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОВОЩИ 6 МЕС..docx 86 КБ
- НМЦК на овощи.xls 44 КБ
- Извещение к тендеру #32110835565 (Печатная форма) 68 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса