Тендер: Поставка щепы топливной для технологических нужд производства тепловой энергии
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Завершён
01.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110834729
Подача заявок (МСК)
18.11.2021 - 01.12.2021 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2021
Документация
- 01.09.2022
- Иной протокол №32110834729-01 34 КБ
- 04.12.2021
- Открытый запрос котировок №32110834729-01 5 КБ
- 03.12.2021
- протокол 32110834729 154 КБ
- 19.11.2021
- закупочная документация 31 300 КБ
- извещение о закупке 31 72 КБ
- проект договора 31 163 КБ
- Извещение к тендеру #32110834729 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса