Тендер: Приобретение автомобилей
Начальная цена
2 013 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110831474
Документация
- 06.12.2021
- Протокол подведения итогов №2226097 (лот 1) от 06.12.2021 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2226097 (лот 1) от 06.12.2021 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2226097 (лот 1) от 06.12.2021 1.25 МБ
- 18.11.2021
- АУКД _ машины фгбу.doc 2.83 МБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса