Тендер: Поставка газа бутан-пропана
Начальная цена
720 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
26.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110830812
Документация
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32110830812-01 3 КБ
- 01.12.2021
- № 215 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.62 МБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 18.11.2021
- Документация к закупке № ТЭР-215-11-21-ЗЦ 117 КБ
- Извещение № ТЭР-215-11-21-ЗЦ 54 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие 51 КБ
- Приложение №2 Проект договора 57 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110830812 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса