Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
611 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110831463
Документация
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32110831463-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32110831463-01 5 КБ
- 29.11.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №QR-36078 от 29.11.2021.pdf 292 КБ
- 18.11.2021
- Извещение №QR-36078 от 18.11.2021.docx 52 КБ
- Приложение № 1- Техническое задание.doc 40 КБ
- Приложение № 2- Проект договора.doc 125 КБ
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению форм котировочной заявки.docx 17 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110831463 (Печатная форма) 38 КБ
- Изменения от 18.11.2021 14 КБ
- Извещение №QR-36078 от 18.11.2021.docx 53 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению форм котировочной заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 1- Техническое задание.doc 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса