Тендер: Поставка автомобиля LADA Largus универсал или эквивалент
Начальная цена
1 096 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110826981
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №32110826981-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов №32110826981-02 4 КБ
- 18.11.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение ЗК.doc 303 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса