Тендер: Услуги по переходу с платформы 1С:Предприятие 8. 2 на платформу 1С:Предприятие 8. 3
Начальная цена
801 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110828376
Документация
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2226409 (лот 1) от 02.12.2021 766 КБ
- 25.11.2021
- Изменения от 25.11.2021 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок с приложениями.docx 216 КБ
- 17.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок с приложениями.docx 216 КБ
- Положение о закупке от 26.08.2021.pdf 37.01 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса