Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 658 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 18.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705039562-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705039562-02
- 17.05.2017
- Протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 15.05.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 1
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705039562-01
- 12.05.2017
- ДоЗ_Перечень внесенных изменений
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- ДоЗ_аудит_2017_изм. №1
- 20.04.2017
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- ДоЗ_аудит_2017
- Извещение к тендеру #5191106 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса