Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
233 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- протокол проведения ОАЭФ.doc
- Протокол проведения аукциона №31603623460-02
- 25.05.2016
- протокол рассмотрения заявок ОАЭФ.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603623460-01
- 04.05.2016
- Аукционная документация.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Аукционная документация.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Извещение к тендеру #3730337 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса