Тендер: Приобретение нового прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4, 5
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Договор по итогам закупки
- Договор по итогам закупки.docx
- Договор по итогам закупки.docx
- Протокол разногласий к проекту договора.docx
- 05.03.2016
- Закупочная документация.docx 118 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 03.03.2016г..pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603310581-01 15 КБ
- 04.03.2016
- Закупочная документация.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 03.03.2016г..pdf
- file_ecbaaeec45e4cf703f062d0c53ead196.
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса