Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ Kaspersky Security
Начальная цена
4 331 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
29.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908116250
Документация
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908116250-01 17 КБ
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- 23.07.2019
- Ответ на запрос 3.51 МБ
- 19.07.2019
- Извещение о закупке 3.44 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса