Тендер: Техническое обслуживание и ремонт бассейна
Начальная цена
242 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха
,
Московская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604489874-03
- Протокол вскрытия конвернтов №31604489874-02
- 24.12.2016
- ПРОТОКОЛ.tiff
- Протокол оценки конвертов.tiff
- 22.12.2016
- Закупочная документация биофильтр №7 133 КБ
- +на 2017 - Документация_запрос овощи и фрукты
- +на 2017 - Извещение_овощи и фрукты
- +на 2017 - Обоснование_овощи и фрукты
- +на 2017 - Техническое задание_овощи и фрукты
- Договор поставки продуктов
- Мониторинг цен молока и молочной продукции
- котировочная заявка
- спецификация молоко и молочные продукты Объемы
- ПРОТОКОЛ.tiff
- Протокол вскрытия конвернтов №31604489874-01
- Документация к закупке пожарная сигнализация ГЭС_2016
- Извещение по запросу предложений кап.ремонты
- Приказ
- Извещение и документация
- Проект договора
- 21.12.2016
- 1. Извещение
- 2. Документация
- 3. Проект договора
- Изменения
- 1. Извещение
- 2. Документация
- 3. Проект договора
- Декларация
- Документация о закупке[1]
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Тех. заданиеХлеб
- Форма котировочной заявки
- обоснование макс.цены(хлеб)
- проект договора
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОТИРОВОК
- 1- Форма котировочной заявки на участие в запросе котировок
- 2- Проект договора
- 3- Техническое задание
- 4- Обоснование НМЦД
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 79.16
- Извещение о закупке ИХБФМ СО РАН 79.16
- 14.12.2016
- НМЦК.doc
- Проект договора.doc
- документация 1.doc
- Извещение к тендеру #4628468 (Печатная форма)
Показать все документы (+35)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса