Тендер: Тележка уборочная
Начальная цена
280 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- 238 от 22.03.16 ЦК тележки
- Протокол заседания Закупочной комиссии №31603401108-02
- 23.03.2016
- 238 от 22.03.16 ЦК тележки
- Протокол заседания Закупочной комиссии №31603401108-01
- 12.03.2016
- Документация о проведении запроса ценовых котировок тележка уборочная 131 КБ
- Извещение о проведении запроса ценовых котировок тележка уборочная 46 КБ
- Приложение 1 к Документации.Образцы форм 123 КБ
- Приложение 2к Документации. Проект договора . Уборочная тележка 67 КБ
- Извещение к тендеру #3501759 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса