Тендер: Поставка строительных лесов и вышек строительных сборных-разборных
Начальная цена
157 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Итоговый протокол
- Протокол 561 от 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол 553 от 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907797178-01
- Итоговый протокол №31907797178-02
- 22.04.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП 273 КБ
- Проект договора 417 КБ
- Техническое задание 445 КБ
- Извещение к тендеру #31907797178 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса