Тендер: Внедрение систем вибро- и термоконтроля ГА № 2 ГЭС-9 Каскада Нивских ГЭС
Начальная цена
10 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- Протокол подведения итогов №31603600421-07
- Протокол подведения итогов №31603600421-07
- 25.07.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-5
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-5
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-06
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-5
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-5
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-06
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-06 3 КБ
- 22.07.2016
- Протокол о назначении повторного уторговывания 306-4
- Протокол о назначении повторного уторговывания 306-4
- Протокол о назначении уторговывания №31603600421-05
- Протокол о назначении повторного уторговывания 306-4
- Протокол о назначении повторного уторговывания 306-4
- Протокол о назначении уторговывания №31603600421-05
- Протокол о назначении уторговывания №31603600421-05 3 КБ
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-3
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-3
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-04
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-3
- Протокол вскрытия по уторговыванию 306-3
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-04
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-04 3 КБ
- 14.07.2016
- Протокол о назначении уторговывания 306-2
- Протокол о назначении уторговывания 306-2
- Протокол о назначении уторговывания №31603600421-03
- Протокол о назначении уторговывания 306-2
- Протокол о назначении уторговывания 306-2
- Протокол о назначении уторговывания №31603600421-03
- Протокол о назначении уторговывания №31603600421-03 3 КБ
- 04.07.2016
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо №31603600421-02
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо №31603600421-02
- Информационное письмо №31603600421-02 3 КБ
- 18.05.2016
- 2200-4.19-2557 Документация
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603600421-01
- 26.04.2016
- 2200-4.19-2557 Документация
- Извещение к тендеру #3705659 (Печатная форма)
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса