Тендер: Инструменты
Начальная цена
170 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск
,
Нижегородская область
Завершён
29.06.2017 00:00
Документация
- 27.08.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 125172-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 125172-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 125172-1"
- 20.06.2017
- Форма Коммерческого предложения № 125 172, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 125 172, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 125 172, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №125 172.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №125 172.docx
- Извещение к торговой процедуре #19164216 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса