Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
3 351 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- АТОМ23051900065_Бензин_АИ-92.doc
- 04.06.2019
- Извещение_о_продлении_сроков АТОМ23051900065
- 23.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31207339 18 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части 164 КБ
- Том 2 - Техническая часть 2.37 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 24 КБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ 115 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса