Тендер: Поставка запасных частей к специальной технике
Начальная цена
687 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 01.03.2017
- ПИ_№_16-144-5-БЭ__запчасти_к_спецтехнике.zip
- Протокол выбора победителя №31604359078-03
- ПИ_№_16-144-5-БЭ__запчасти_к_спецтехнике.zip
- Протокол выбора победителя №31604359078-03
- Протокол выбора победителя №31604359078-03 6 КБ
- 17.02.2017
- ПР_№_16-144-4-БЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604359078-02
- ПР_№_16-144-4-БЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604359078-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604359078-02 9 КБ
- 12.12.2016
- ПВ_№_16-144-3-БЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604359078-01
- 10.12.2016
- Документация ОЗП № 16-144-БЭ
- Документация ОЗП № 16-144-БЭ
- ППВ № 16-144/2-БЭ
- 22.11.2016
- Документация ОЗП № 16-144-БЭ
- Документация ОЗП № 16-144-БЭ
- Извещение к тендеру #4492900 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса