Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянский район, поселок городского типа Полазна; Осинский район, поселок Светлый
,
Пермский край
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Протокол 14 от 13.03.2018г.
- Протокол №14 Поставка ТМЦ 3 лота
- Протокол оценки и подведения итогов №31806141881-02
- 12.03.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол 12 от 06.03.2018г.
- Протокол №12 Поставка ТМЦ 3 лота
- Протокол вскрытия и рассмотрения №31806141881-01
- 15.02.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса