Тендер: Сервисное обслуживание элементов системы ВВД ГЭУ с закупкой комплектующих
Начальная цена
926 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908169706
Документация
- 27.08.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ВВД ГЭУ) 436 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908169706-01 13 КБ
- 05.08.2019
- Закупочная документация 154 КБ
- ведомость ремонтных работ 381 КБ
- извещение 1.23 МБ
- проект договора с приложениями 1.93 МБ
- протокол 396 КБ
- Закупочная документация 154 КБ
- ведомость ремонтных работ 381 КБ
- извещение 1.22 МБ
- проект договора с приложениями 1.93 МБ
- протокол 396 КБ
- Извещение к тендеру #31908169706 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса