Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций зданий
Начальная цена
735 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сернач
,
Нижегородская область
Завершён
24.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 152 980, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 152 980, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №152 980.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №152 980.docx 184 КБ
- Техническое задание № 152980.rar 84 КБ
- Извещение к торговой процедуре #23707609 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса