Тендер: изготовление деталей АПНК-44
Начальная цена
93 918 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 19.05.2017
- извещение о признании ЗЦ - копия (Редакция 2)
- извещение о признании ЗЦ - копия (Редакция 2)
- 18.05.2017
- решение о заключении договора
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704786116-03 (Редакция 2)
- решение о заключении договора
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704786116-03 (Редакция 2)
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704786116-03 7 КБ
- 06.03.2017
- извещение о признании ЗЦ - копия
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704786116-03
- 03.03.2017
- Протокол 2
- Протокол 1
- 02.03.2017
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704786116-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31704786116-01
- 13.02.2017
- Договор
- Лот 1. Документация о закупке
- Лот 1. Извещение о проведении закупки
- Чертежи
- Извещение к тендеру #4925895 (Печатная форма)
- Договор 48 КБ
- Лот 1. Документация о закупке 785 КБ
- Лот 1. Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Чертежи 11.22 МБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса