Тендер: Ремонт строительной части ТП-113, ул. Джелепова, ТП-36 ул. Свободы, 18а, ТП-20 ул. К. Маркса (ДОУ-21)
Начальная цена
1 504 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дубна
,
Московская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603722858.1.pdf
- Протокол оценки сопоставления заявок №31603722858.3.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603722858.2.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603722858-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603722858-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603722858-03
- 31.05.2016
- Дефектная ведомость на ТП-113.pdf
- Дефектная ведомость на ТП-20.pdf
- Дефектная ведомость на ТП-36.pdf
- Конкурсная документация на ремнт строительной части ТП-113, ТП-36, ТП-20.pdf
- Конкурсная документация на ремонт строительной части ТП-20,36,113.doc
- Смета на ремонт ТП-113.pdf
- Смета на ремонт ТП-20.pdf
- Смета на ремонт ТП-36.pdf
- Извещение к тендеру #3836641 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса