Тендер: Поставка cредств технического оснащения для ремонта и технического обслуживания из алюминиевых сплавов
Начальная цена
316 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Протокол корректировки технической ошибки
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603553414-01 (Редакция 2)
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603553414-01
- 14.04.2016
- Извещение_Документация
- Приложение 1_к Документации
- Приложение 2_к Документации
- Извещение к тендеру #3657876 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса