Тендер: Выполнение работ под ключ по проектированию и строительству ВЛ 10 кВ протяженностью 1, 5 км от ТП 6 до ТП-8, ТП-7 и от ТП-7 до ТП-9 в ДНТ Коттеджио
Начальная цена
2 312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переславский район
,
Ярославская область
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Протокол по определению победителя 32_24.10.2019_ЛИНИИ
- 26.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908354798-01
- Протокол переторжки №31908354798-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908354798-02
- Протокол вскрытия конвертов 29_22.10.2019_ЛИНИИ
- Протокол по переторжке 31_23.10.2019_ЛИНИИ
- Протокол рассмотрения заявок 30_22.10.2019_ЛИНИИ
- 30.09.2019
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ К КОНКУРСУ
- ИЗВЕЩЕНИЕ К КОНКУРСУ
- Приложение 1_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Приложение 2_ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА СТРОИТЕЛЬСТВО
- Приложение 3_ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ
- Извещение к тендеру #31908354798 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса