Тендер: Оказание услуг по контролю защищённости информации в области защиты государственной тайны аттестованных автоматизированных систем
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол Итогов №31907896270-02 32 КБ
- 03.06.2019
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 31.05.2019
- Протокол о признании претендентов участниками 7 КБ
- Файлы протокола о признании претендентов участниками 1.01 МБ
- Протокол определения Участников №31907896270-01 30 КБ
- 22.05.2019
- Закупочная документация 326 КБ
- Извещение к тендеру #31907896270 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса