Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности (обязательный аудит)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарко-Сале
,
Тюменская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603270151-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603270151-03 15 КБ
- 24.02.2016
- Протокол Рассмотрения АУДИТ ПЭС
- Протокол Рассмотрения АУДИТ ПЭС
- Протокол Рассмотрения АУДИТ ПЭС
- file_3d3927ce012a513f103b322ab6b11df7.
- file_9fd6c87243b85907fa299ce8e11440d0.
- file_88f8bd03ab277aa8b5c8e84b4243eff4.
- Протокол вскрытия конвертов №31603270151-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603270151-03 5 КБ
- 02.02.2016
- Конкурсная документация МУП Пуровские электрические сети за 2015 год
- Извещение к тендеру #3359949 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса