Тендер: Поставка системы CAS-100 для самолета Ил-76МД-90А
Начальная цена
585 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 23.06.2018
- 1. Протокол рассмотрения заявок CAS-100
- 1. Протокол вскрытия конвертов CAS-100 (Редакция 2)
- 1. Протокол вскрытия конвертов CAS-100 (Редакция 2)
- 22.06.2018
- 1. Протокол вскрытия конвертов CAS-100
- Изменения ТКАС-100
- Протокол вскрытия конвертов №31806595665-01
- 10.06.2018
- file_d34702be8da4732a7f5b1ad8bebcb741.rar 92 КБ
- Извещение к тендеру #31806595665 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса