Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по следующим объектам: 1 Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от КТП-187 по договору ТП-16/0708 в редакции от 07. 05. 2018
Начальная цена
953 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов - СМР ВРЗ-1, Энергетик (СМП)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки - СМР ВРЗ-1, Энергетик (СМП)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806659779-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806659779-01
- 28.06.2018
- file_dffb3086b78c4d4b96888a10b2a0a09c.doc 593 КБ
- file_0a808ec7870a60eeefdf353016b47040.doc 74 КБ
- file_9e850ac77c23387b6ecb60288b6f6694.pdf 5.45 МБ
- file_59836463d8ffc4f4f10684cbc9321fa9.zip 3 МБ
- Извещение к тендеру #31806659779 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса