Тендер: капитальный ремонт электродвигателя
Начальная цена
3 616 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл, г.Томск
,
Томская область
Завершён
19.04.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211296466
Документация
- 21.04.2022
- Иной протокол №32211296466-01 35 КБ
- Протокол 25-22 259 КБ
- 13.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 12.04.2022
- Документация о закупке ремонт электродвигателя.doc 85 КБ
- Извещение о закупке ремонт электродвигателя.doc 51 КБ
- Договор на конкурс ремонт электродвигателя СДН 2022 ГНС год_правки(1).doc 122 КБ
- Котировочная заявка ремонт электродвигателя.doc
- Извещение о закупке № 32211296466 (Версия №1)
- 09.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 08.04.2022
- Договор на конкурс ремонт электродвигателя СДН 2022 ГНС год_правки(1).doc 103 КБ
- Документация о закупке ремонт электродвигателя.doc 85 КБ
- Извещение о закупке ремонт электродвигателя.doc 51 КБ
- Котировочная заявка ремонт электродвигателя.doc 128 КБ
- zakupki223-notification-32211296466-0.html 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса