Тендер: Выполнение работ по доработке Интеграционной шины и информационной системы ЕИС Гермес для реализации передачи договоров между ЕИС Гермес и BPM
Начальная цена
5 098 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2359657
- 223-ФЗ ЕИС 32211297078
Документация
- 12.05.2022
- 00254_Протокол итоговый. Доработка Интеграционной шины и ЕИС Гермес.pdf 581 КБ
- 06.05.2022
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_котировок_(системный).docx 14 КБ
- 04.05.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие..docx 18 КБ
- 21.04.2022
- Запрос котировок. Извещение о закупке. Передача договоров между ЕИС Гермес и ВРМ (21.04.2022).docx 90 КБ
- Изменения от 21.04.2022 5 КБ
- 08.04.2022
- Запрос котировок. Извещение о закупке. Передача договоров между ЕИС Гермес и ВРМ.docx 91 КБ
- Запрос котировок. Приложение №1 к Извещению. Техническое задание.docx 1.02 МБ
- Запрос котировок. Приложение №2 к Извещению. Проект договора..docx 1.1 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса