Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
394 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.05.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220145971400013
- 223-ФЗ ЕИС 32211296710
Документация
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 25-118-22_1.pdf 235 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 25.04.2022
- Изменения от 25.04.2022 10 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 25.04.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 33 КБ
- Закупочная документация 25_118_22.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 31 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Извещение о внесении изменений от 25.04.doc 66 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 54 КБ
- 08.04.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 31 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 54 КБ
- Закупочная документация 25_118_22.docx 55 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Извещение 190 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса