Тендер: оказание услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества "Специализированный застройщик Нижегородской области "Дирекция по строительству" за период с 01 января 2022 года по 31 декабря 2024 года
Начальная цена
1 631 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211297023
- 223-ФЗ ЕИС 32211297023
Документация
- 18.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 37 КБ
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 13.05.2022
- Протокол проведения запроса предложений 640 КБ
- 14.04.2022
- Приложение 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок 51 КБ
- 08.04.2022
- Приложение 5 Проект договора 413 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 252 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной (макс) цены договора 33 КБ
- Извещение 206 КБ
- Приложение 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок (автовосстановление) 64 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию заявки 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
489 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса