Тендер: Проведение периодических медицинских осмотров
Начальная цена
473 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район, село Мосейково
,
Вологодская область
Завершён
18.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0043422004DP
- 223-ФЗ ЕИС
Документация
- 19.04.2022
- Протокол (мед. осмотры).pdf
- Иной протокол №32211298107-01 36 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- документация по запросу котировки.doc 86 КБ
- приложение № 1 форма котировочной заявки.docx 17 КБ
- приложение № 2 техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 40 КБ
- приложение 4 (обоснование нмцк).docx 18 КБ
- Извещение 12 КБ
- zakupki223-notification-32211298107-0.html 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса