Тендер: Поставка арматуры контактной сети
Начальная цена
2 213 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2022 15:00
Документация
- 16.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211294259-01 48 КБ
- 15.04.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 07.04.2022
- 32211294259 36 КБ
- №96 Извещение о проведении запроса котировок.doc 9.2 МБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.XLS 22.74 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса