Тендер: Поставка системы стоматологической ультразвуковой хирургической
Начальная цена
783 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.04.2022 15:00
Документация
- 18.04.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211294703-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211294703-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.04.2022
- 32211294703 41 КБ
- Документация № 40 для ЭА мсп.docx 178 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211294703 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса