Тендер: Закупка метизов, электродов и кругов отрезных
Начальная цена
287 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тутаевский район
,
Ярославская область
Завершён
18.04.2022 16:00
Документация
- 28.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подвед.итогов
- Иной протокол №32211293019-01 32 КБ
- Иной протокол №32211293019-02 32 КБ
- Иной протокол №32211293019-03 33 КБ
- 08.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.04.2022
- Документация закупка метизов.docx 112 КБ
- ТЗ на метизы.docx 40 КБ
- Договор -проект.doc 116 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса