Тендер: Поставка шкафа для хранения опасных веществ (кислот и горючих жидкостей)
Начальная цена
274 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 213
- 223-ФЗ ЕИС 32211289466
Документация
- 15.04.2022
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211289466-01 48 КБ
- 14.04.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 06.04.2022
- 32211289466 36 КБ
- Извещение № 213 для ЗК мсп.docx 110 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211289466 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса