Тендер: МИ №16714/МИ - Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
623 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район; пгт.Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
22.04.2022 10:00
Документация
- 19.05.2022
- 16714_МИ_1_45_ОГК_2_МИ_19.05.2022.zip 378 КБ
- Иной протокол №32211290199-02 32 КБ
- 13.05.2022
- 16714_МИ_1_44_ОГК_2_МИ_12.05.2022.zip
- Иной протокол №32211290199-01 26 КБ
- 19.04.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211290199 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211290199 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения_МИ_16714.rar 353 КБ
- 15.04.2022
- Перенос_ДВ_МИ_16714.rar 353 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 07.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.04.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса