Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
40 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 7
- 223-ФЗ ЕИС 32211290847
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Иной протокол №32211290847-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 06.04.2022
- 32211290847 26 КБ
- Извещение № 7 для ЗК.docx 119 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211290847 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса