Тендер: МИ №730/МИ - Анализ состояния водных объектов (их морфометрических особенностей) и водоохранных зон каскадов ГЭС и Петрозаводской ТЭЦ
Начальная цена
532 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
22.04.2022 11:00
Документация
- 19.05.2022
- 730_МИ_1_40_ТГК_МИ_18.05.2022.zip 383 КБ
- Иной протокол №32211290726-01 37 КБ
- 19.04.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211290726 20 КБ
- О_разъяснении_ТЗ_730_МИ.zip 376 КБ
- 15.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 14.04.2022
- Перенос__1_730_МИ.zip
- 730-МИ.zip
- Извещение о закупке № 32211290726 (Версия №1)
- 07.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.04.2022
- 730_МИ.zip 7.89 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса