Тендер: Строительство объекта № 139-2020/б ГСН Участок газопровода высокого давления до границ ЗУ с КН 39:15:111604:14
Начальная цена
644 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100087
- 223-ФЗ ЕИС 32211291715
Документация
- 23.04.2022
- Протокол № К-96-04-2022-3 к извещению № К-96-04-2022..PDF 914 КБ
- Протокол № К-96-04-2022-2 к извещению № К-96-04-2022..PDF 821 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 20.04.2022
- Протокол № К-96-04-2022-1 к извещению № К-96-04-2022..PDF 760 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 08.04.2022
- СМР 1 стр..PDF 341 КБ
- Проектная документация..rar 10.8 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 40 КБ
- Извещение № К-96-04-2022..docx 101 КБ
- 06.04.2022
- Проектная документация..rar 10.8 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 40 КБ
- СМР 1 стр..PDF 341 КБ
- Извещение № К-96-04-2022..docx 101 КБ
- Извещение 153 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса