Тендер: Услуги по ремонту и обслуживанию тахографов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
08.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211288254
Документация
- 11.04.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx
- Иной протокол №32211288254-01
- 07.04.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 06.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- ремонт тахографов.rar 88 КБ
- Извещение о закупке № 32211288254 (Версия №1)
- 05.04.2022
- ремонт тахографов.rar 87 КБ
- zakupki223-notification-32211288254-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса