Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 452 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, село Красный Яр
,
Самарская область
Завершён
12.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06042200005
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов 287 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 287 КБ
- 11.04.2022
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT06042200005.pdf 237 КБ
- Техническое_задание.pdf 362 КБ
- Проект_договора.docx 1.31 МБ
- Приложение_24_Извещение__Упрощенная_закупка.pdf 498 КБ
- Приложение_24_Извещение__Упрощенная_закупка.docx 80 КБ
- Изменения от 11.04.2022 23 КБ
- 06.04.2022
- Приложение_24_Извещение__Упрощенная_закупка.pdf 498 КБ
- Техническое_задание.pdf 362 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса