Тендер: Поставка медицинского изделия (монитор пациента), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, оказание услуг по инструктажу специалистов эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2356623
- 223-ФЗ ЕИС 32211288495
Документация
- 26.04.2022
- 32211288495-2.pdf 520 КБ
- 25.04.2022
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- 22.04.2022
- 32211288495-1.pdf 270 КБ
- 05.04.2022
- Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Проект Договора.docx 75 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Типовое положение от 24.12.2021г..docx 146 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 70 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса