Тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (КОНСЕРВИРОВАННАЯ ПРОДУКЦИЯ)
Начальная цена
825 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
13.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211286186
Документация
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок №281-2022-ОЗЦП(32211286186)
- Иной протокол №32211286186-01
- 06.04.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 05.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ № 281-2022-ОЗЦП 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ № 281-2022-ОЗЦП 166 КБ
- Извещение о закупке № 32211286186 (Версия №1) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса