Тендер: Поставка гербицида
Начальная цена
193 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
13.04.2022 11:25
Документация
- 15.04.2022
- 260708
- ПРОТОКОЛ №32211286265 -01 260708 первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211286265-01 40 КБ
- 05.04.2022
- Документация на поставку гербицида 2022 только для СМСП.doc 336 КБ
- zakupki223-notification-32211286265-0.html 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса