Тендер: Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена
406 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
20.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220058317600017
- 223-ФЗ ЕИС 32211287295
Документация
- 22.04.2022
- Протокол рассмотрения 1ч. заявок (несостоялся).PDF 411 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 12.04.2022
- Изменения от 12.04.2022 10 КБ
- Документация-ЭА (Поставка хозяйственных материалов)Новая редакция №2 от 12.04.2022г..rar 1.83 МБ
- 05.04.2022
- Документация-ЭА (Поставка хозяйственных материалов).rar 1.83 МБ
- Извещение 272 КБ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса