Тендер: Поставка учебно-методических пособий
Начальная цена
1 696 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, деревня Анкудиновка
,
Нижегородская область
Завершён
18.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220574768100001
- 223-ФЗ ЕИС 32211287922
Документация
- 21.04.2022
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 630 КБ
- протокол 3.pdf 695 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 19.04.2022
- протокол.pdf 507 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 08.04.2022
- Изменения от 08.04.2022 10 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Техническое задание 1.docx 75 КБ
- Аукц. док. 22 Г..doc 217 КБ
- Обоснование НМЦД 2022.xlsx 25 КБ
- приказ.pdf 365 КБ
- 05.04.2022
- Аукц. док. 22 Г..doc 216 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦД 2022.xlsx 25 КБ
- Техническое задание 1.docx 75 КБ
- Извещение 325 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса