Тендер: Услуги по разработке декларации о воздействии на окружающую среду для объектов II категории оказывающих негативное воздействие на окружающую среду (НВОС)
Начальная цена
932 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211292959
- 223-ФЗ ЕИС 32211292959
Документация
- 18.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.25 МБ
- 07.04.2022
- Извещение Запрос котировок цен 310 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса